10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

08 ноября 2023

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
За историю своего существования система правопорядка не раз реформировалась. Но неизменной оставалась суть её деятельности — защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств.
И от вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит социальное самочувствие людей, спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.
В свой профессиональный праздник примите искренние слова признательности за каждодневную работу и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего тепла и успехов в дальнейшей службе!

Мэр города Кедрового                         Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза